Среда, 15.05.2024, 02:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Информация к размышлению о заработках - ФорумИнформация к размышлению о заработках - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » FAQ для учеников » Рыночные операции » Информация к размышлению о заработках (Моё творение)))
Информация к размышлению о заработках
Hermes_ConradДата: Суббота, 07.03.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, для вас этот топик годится, если... да для всех он годится)
Наша игра включила в себя экономическую составляющую, соответственно, если хочешь иметь хорошие карты и, не дай бог, статус Президент - изучай способы заработка в Кланзе) Я перечислю ЛЕГАЛЬНЫЕ способы заработка, что я знаю, распишу их плюсики и минусики) Итак, начнем:

1) Викторины и творческие конкурсы. Тут все просто - некоторые люди (когда-то и я этим занимался)) периодически проводят викторины с ценными призами, от вас не требуется хорошая дека, нужны мозги либо хороший интернет и гугль (2е не приветствую, но чтож делать)
+ Отсутствие нач. капитала для этого дела.
- Обычно, вам перепадет максимум 1-2 карты за неделю (заработки малы)

2) МПТ - Мой Первый Турнир. Если вы неплохо играете и недавно зарегистрировались, то этот турнир для вас: имея начальную деку, непродаваемые карты и 1 замену можно собрать хорошую деку для таких турниров.
+ Неплохой заработок, позволяющий заняться серьезными делами.
- Необходимо сохранить нач. деку, если у вас злой ментор (ну точно не наш ГМ :D) деку вы навряд ли хорошую соберете.

3) (Надеюсь, не запретили еще это) Обмен карт I (некач на кач) - заимев некоторые карты (5го уровня и 4го уровня), вы можете предложить обмен с доплатой некачанной карты на вашу качанную.
+ Достаточно неплохие доходы
- Прокачивание карт до 4 и 5 уровня - занятие мягко говоря не из приятных


Итак, методы 1-3 рассчитаны для малого капиталовложения, перейдем к средней категории: денег не много и не мало (как минимум, лишних нет и деку неплохую собрать вы можете, но допустим вы хотите заиметь легенды типа джека и зеро в коллекции)

4) Варение Энигмы. Энигма - клан для наживания денег, ибо карты этого клана не покупаются в бустерах. Чтобы получать доход от этого дела достаточно знать математику и базы купли/продажи. Обьяснять достаточно сложно этот механизм: я объясню на примере: Откроем Обмены Клерков (Вкладка Торговля), найдем там такую карту как Фззрк. Рыночная стоимость его на момент написания статьи: 8000. На его сборку необходимо 10 редких (бронзовых, коричневых) карт 3 уровня максиальной прокачки. Ищем на рынке эти карты (Примеры: Витзер, Сирио, Тарзан, Николь), стоимостью, допустим, ниже 700 фунтов. 10 карт куплено за 7000 фунтов, прокачаны они все до 3 уровня (за бои получите еще фунтов 100 happy ). Итого - прибыли более 1000 фунтов за 1 заход. Может возникнуть вопрос: а зачем эти карты будут покупать? Ответ будет чуть позже))
+ Достаточно солидный подъем денег, особенно при появлении новых карт
- Кропотливое занятие, требующее усидчивости

5) Турниры I (Турниры с шапкой). Почему я отгородил турниры этого типа от остальных? Ответ прост: для них необходима либо чересчур дорогая либо обычная ваша дека (не удивляйтесь, так может быть happy ). 1-2 замены, обычно недорогих, и ваша дека не теряет функционала, и подходит под условия турнира)
+ Призами часто выступают коллекционки или игровая валюта в солидных кол-вах
- Необходимо умение тактиески мыслить, это вам не МПТ))


Сообщение отредактировал Hermes_Conrad - Суббота, 07.03.2009, 16:48
 
HelengarДата: Суббота, 07.03.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Ага, только просьба - выдели жирным основные положения - чтобы в глаза бросалось.

С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
Hermes_ConradДата: Суббота, 07.03.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть 2)

Вкратце, и тут все, теперь переходим к тяжелой артиллерии: вы вкладываете кредиты периодически, отлично играете, располагаете большим источником фунтов. А значит - вы можете заработать реальные капиталы.

6) Драфты. Недавнее изобретение наших клерков по "выкачиванию" реальных бумажек из нас) Это турниры типа: вы покупаете бустеры, по очереди тянете карты из них, играете полученными деками турнир) Во-первых, драфты дают вам карты: дека остается с вами после турнира, если при драфте не было приписки dummy (в этом случае вы не платите за бустеры). За выигрыши драфтов, и текущий из этого драфт-рейтинг (недельный) вы получаете валюту - чатлы, на которые вы покупаете себе карты клана Gamblers, дорогостоящие, кстати.
+ При владении тактикой - огромные доходы
- Необходимы кредиты и в большом колличестве

7) Варка Энигмы II (от Прокла и выше) - эти карты стоят от 100к фунтов и выше. Выгода от сборки 1 карты доходит до 50-100к(!!)фунтов. А теперь ответ на вопрос о мелкой Энигме: при сборке той же Войс можно заработать до 30к фунтов: так почему же я, допустим, должен париться со сборкой Фззрка? Чтобы дозаработать лишние 1-2 тыщи? Нет, мне в этом случае мне проще купить готовые карты.
+ Большой доход.
- Необходимо иметь много денег

8) (Мой любимый) Отлов новинок. Метод прост: при появлении нового выпуска карт, выловить их (помогает в этом бустер Свежие Силы, 40кредитов, 3 карты с последних выпусков), тут же продать. Новинка стоит поначалу нереальных денег. Уже потом, через деньков 4-5 цена более-менее устаканивается, и можно эти новинки купить по цене, в 2-5 раз ниже.
+ Доход от коллекционок - очень большой.
- Нужны кредиты и везение (в больших кол-вах и того и другого)

9) Арпада. Вы идете на стадион с такой декой: шапка на уровни карт 24, без повторов, забаненных карт - и играете с другими такими же игроками. Играя на отлично - вы можете зарабатывать до 50 кредитов в месяц (1 место - 50 кредитов, 2-10 - 20 кредитов), и коллекционки: 1 месту гарантированно, еще 3 коллекционки рандомом между 2-10 местами.
+ Коллекционки - это жирно, дорого и т.д.)
- Старожилов нашей Арпады с top10 не так-то просто вытурить оттуда)

10) Турниры II. Сюда идут все остальный турниры: и блицы, и гильдвары.... все, вкратце)
+ Те же, что и для турниров I, но стоимость тут побольше
- Играют такие турниры все, плюс - хорошо, если у вас будет пачка карт такая солидная))

11) Обмены II (коллекционки). Наконец, последний тип заработка.... Выгодно меняя свои коллекционки на другие, взбираемся вверх по фин. лестнице)
+ Доход может расти непредсказуемо, как и цена коллекционок)
- Нужны коллекционки

На сегодня все, лекцию прочитал Бюрократ 37 категории, Гермес Конрад!
Спасибо за внимание)

Сообщение отредактировал Hermes_Conrad - Воскресенье, 08.03.2009, 17:27
 
HelengarДата: Суббота, 07.03.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Зашибись! Я в восторге!

С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
TokageroДата: Суббота, 14.03.2009, 09:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Гермес маладец!

Аниме радио
 
HelengarДата: Суббота, 14.03.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Ещё какой!

С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
Hermes_ConradДата: Суббота, 14.03.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
И не в коем случае НЕ постить на игровом форуме))

Сообщение отредактировал Hermes_Conrad - Воскресенье, 15.03.2009, 12:38
 
HelengarДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
А зачем, Кость? Пусть к нам в гости ходят! tongue

С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
SeOis1thДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 13
Статус: Offline
ээээ, на счет энигмы может написать что можно варить а что не нужно, в плане навара денег....к примеру Матар...вот

Не дай себя остановить!

Не забудь заглянуть сюда и прочитать "Аве, сиськи!"

 
Hermes_ConradДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо срезать и подфиксить под сегодняшние условия статья Indigo c кланзорга)
Нде, ну я и ошибочку допустил))


Сообщение отредактировал Hermes_Conrad - Воскресенье, 15.03.2009, 12:37
 
HelengarДата: Понедельник, 16.03.2009, 00:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Ничего, допишешь smile

С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
Hermes_ConradДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое чувство, что время у меня есть)
 
TokageroДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
М, кстати хорошо бы маленькие картинки, с энигмой, стадионом, с сеткой каково-нибудь турнира. Могу в этом помочь wink

Аниме радио
 
Hermes_ConradДата: Суббота, 21.03.2009, 23:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Нде.... теперь статью надо фиксить)) Некоторые пункты уже не оправдывают себя - такие как деление турниров...
 
fireflyДата: Пятница, 01.05.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нравится покупать легенды ниже рынка и продавать по нижней цене. например, сегодня купил кач Луговского за 22к и кач Зеро за 29 - через часик продал за 27 и 34 соответственно. но надо выискивать клиентов, которым срочно и т. д.)
и учитывать 5% коммисию при продаже. таким образом за неделю где-то 15 заработал, не напрягаясь. удачи! 3


Ego Sum Qui Sum
 
Форум » FAQ для учеников » Рыночные операции » Информация к размышлению о заработках (Моё творение)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |