Вторник, 14.05.2024, 02:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
_Старик_, Антигрязь - Форум_Старик_, Антигрязь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » _Старик_, Антигрязь
_Старик_, Антигрязь
HelengarДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Вовсе не планировал этого делать. В этом реалити-шоу, коим обычно и является любой более-менее успешный онлайн-проект, притягивающий людей и заставляющий их проживать в Инете параллельную жизнь, по своему насыщенную событиями и эмоциями, я планировал оставаться скорее зрителем по ту сторону стекла, чем активным участником.
Но за небольшое время пребывания в этом проекте, всё таки накопилось несколько вопросов о нём, возможно в чём-то сатирических, а почитав "творения" некоторых участников, понял, что хуже и так не получится, ибо некуда. Но и те, кто ждёт от меня яркого, стёбного шоу можете сразу перелистнуть/закрыть страницу.
Заранее, кстати, прошу прощения, если кому-то мои замечания покажутся обидными или неуместными. Валите всё на нубство, занудство, плохое воспитание и неуёмное любопытство...
И вот чему здесь я не нашёл пока разумного объяснения:

1. Почему, если в чате фабрики барыги отвечают на твоё предложение "удачи" - это означает "пошёл ты по известному адресу"?
2. Почему на большинстве авок администрации светящиеся красным глаза, если всему Инету известно, что "красный свет из глаз является признаком тлеющих в голове углей"?
3. Почему на форуме наиболее критично и язвительно новых обладателей уникальных авок оценивают, как правило, носители стандартных аватар, в то время как обладатели таких же уникальных только благодушно кивают: "Да, вполне неплохо..."
4. Почему люди становятся здесь "старичками" в 17-20 лет и многие так и начинают себя вести, будто склочные пенсионеры.
5. Увидев здесь лизание пухлых мест псевдоавторитетам, я понял откуда потом берётся "дедовщина" в армии и раболепие перед начальством во взрослой жизни.
Ужасный урок современной детской и подростковой психологии...
6. Возможно, кто-то назовёт меня хамом за этот вопрос. Но думаю, большинство именно мужчин, а не подростков меня поймут. Понятно, что некоторые, судя по их фоткам, "красавицы" напостой сидят здесь потому, что в реале ничего хорошего им и так не улыбается. Но когда, судя по фоткам, вполне симпатичные, а по общению - вменяемые девушки, проводят здесь по 8-12 часов практически ежедневно... Сон, работа/учёба и Кланз. А где личная жизнь? Ужосс...
7. Почему одной из комнат, где разрешена реклама, является церковь? Реклама в церкви - граничит с богохульством... И где Вы видели стадионы без рекламы?
8. Почему над частыми здесь, глупыми и смешными поступками детей 10-12 лет долго насмехаются и издеваются, вместо того, чтобы с одной стороны сразу банить им форум и/или чат, а с другой стороны попытаться объяснить ошибку и показать положительный пример.

Можно, наверное, и дальше всё это продолжать, но почему-то, чем дальше пишу, тем грустнее становится... Шутить не получилось - бросайте тапочки и помидоры.


С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » _Старик_, Антигрязь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |