Вторник, 14.05.2024, 01:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Михаель "Сатир писать мы не умеем..." - ФорумМихаель "Сатир писать мы не умеем..." - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » Михаель "Сатир писать мы не умеем..."
Михаель "Сатир писать мы не умеем..."
HelengarДата: Вторник, 19.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Я не умею писать сатирических произведений, так что придется обойтись небольшой одой… в прозе, поскольку писать оду в стихах немногим легче, чем писать сатиру каким угодно образом. Итак, если желание это прочитать не остыло, можно начать пробу раз. Отмечу, что, не смотря на название, я не гарантирую последующее появление последующих проб (и повторение слов здесь – умышленная тавтология, а не стилистическая ошибка, как, вероятно, успели подумать высокоуважаемые судьи). Нет, ну правда, как организаторам удается так точно, буквально, ювелирно подобрать для своего конкурса такой набор судей, чтобы, с одной стороны, никто не мог усомниться в их объективности, с другой – работы были бы оценены справедливейшим образом?

Если честно, я собирался восхвалять весь проект Klanz и Драбу лично, но мимо темы судейства во всевозможных конкурсах пройти просто невозможно, поскольку именно конкурсы составляют пока основную атмосферную часть игры. Достаточно вспомнить хотя бы литературный конкурс «Кланз-гайд», так много принесший в историю города и его жителей. Далее пробежимся глазами по стройным судейским рядам великого проекта, не оставившего равнодушным никого в Городе, даже высокую администрацию – КВН. И снова самые надежные люди кланза, и это без какого-либо преувеличения! Сделаем на них остановку (да-да, трамвайную, шутники вы мои, господа судьи).

Тут можно буквально пройтись сверху вниз и не заметить ни одного серого пятна на белоснежном полотне судейского савана. Nastja. Само очарование, не испорченное даже кривым взглядом аватарки 22. Напротив, это вызов, равно как и искрометно юморная инфа персонажа, только вдумайтесь:
Она НЕ ПРИНЦЕССА!!!
Она НЕ АНГЕЛ!!!
Она НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ!!!
Она НЕ СТЕРВА!!!
Она НЕ ГЛУПАЯ!!!
Сколько скромности и лишь последняя, опять же, скромная ремарка чтобы чуть-чуть обелить себя. Решительно нечего добавить – прекрасная кандидатура для судейства, кто лучше сможет вдуматься в чужие шутки, постараться понять, как мыслят другие люди и восхититься оригинальными поворотами сюжета.

GreyPower – тут тоже не к чему прикопаться. Ну, правда, человек в игре почти 600 дней (ну пусть на тот момент было чуть поменьше), у него побед на 1000 больше, чем поражений. И еще он Командор. Неужели кто-то скажет, что недостаточно доводов, чтобы признать за ним великолепное чувство юмора?

Irlandec – знаете, тут мне придется отступить от собственных слов и отложить этого человека на потом, потому как (и снова не речевая ошибка, ха-ха) в блеске его послужного списка у нас не получиться по достоинству оценить остальных. Итак, на попозже.

4akNoRRiS – я думаю, в случае 4аk-а вопросов не может быть никаких. Это же ЧАК!!! Гроза любых юмористических шоу, веселый Чак Норрис! И образ этого великого Человека с эмоциональным диапазоном, намного превышающим зубочистку, прекрасно сочетается с игроком, использующим его Имя. Достаточно посмотреть, как искрометно использованы самые последние приемы Интернет-юмора в самом нике: тут и буква, обозначенные цифрой, и использование разных размеров шрифта. Как много смешного и интригующего можно выжать из одного короткого слова. И не стоит забывать, что любитель (а в данном случае, вероятно, близкий друг) Чака, столь тонко организованного, эмоционального человека, просто не может не разбираться в хорошем, качественном юморе, которым всегда славился КВН.

Миона – если мы могли только допустить, что кто-то из судей менее достоин своего места, то это, вероятнее всего, была бы Миона. В самом деле, девушка, обитающая в игре без году неделя, не успевшая за это время толком завести себе друзей (что, кстати, видно по небольшому количеству банальных и неинтересных подарков). Не сумевшая завоевать авторитета у администрации (дошло даже до того, что ей выслали подарок – какая тонкая издевка: спасибо за «помощь»). Да что тут говорить, так скакать по троглогильдиям нубов не должен ни один уважающий себя человек, а тем более судья. С другой стороны, тут можно усмотреть глубокую идею организатора – помочь только начавшим игрокам, поместив одного из них в судейскую бригаду. Ах как мудро, господин Шок.

Larisaa – Данная дама – просто образец вежливости. Я бы назвал ее джентльменом в юбке, поскольку столь вежливого и внимательного отношения к окружающим даже в Богадельни еще поискать. Наверное, именно доброта, чуткость и терпение снискали ей столько поклонников и друзей – эти добродетели по достоинству оцениваются в нашем Городе, и это наполняет мое сердце надеждой.

Jordan23 – Не стоит называть великих имен. Давайте просто помолчим и вспомним, как много этот игрок сделал для развития нашего Города, как стоял на страже законности и порядка на его улицах, как безжалостно выметал не только преступников, но даже тех, кто еще только подумал преступить закон. Пусть все это никак не говорит о чувстве юмора этого человека, но заслуги его столь велики, что даже кресло клерка было бы за них малой наградой. А Город делает что может, и вот Jordan23 в составе судейской бригады. Гусман тоже КВН судит, его же смеяться не заставляют!

Kan – Кан, само спокойствие и рассудительность. Практически не играет на турнирах, районах и Арпадах – азарт не увлекает его. Этот человек наслаждается чистотой ума собеседника, и бриллиантовой точностью шутки. Как хороший сомелье, Кан всегда отделит зерна от плевел («сИсЬке» от шутки) и подаст другим судьям пример неподкупности и беспристрастности.

Иоанна – Что можно говорить об этой девушке? Широкой души человек, готовый и ночью, и под утро, и в самом глухом ивенте найти доброе слово для каждого, кому оно только могло бы понадобиться. Модератор со стажем, не раз подтверждавший свое право на это звание. Никогда она не действовала по принципу Реала (бань всех подряд) или по методу Ру (баню, когда настроение плохое) – только взвешенные решения и объективное судейство (ну и аватарка классная, чем не довод в пользу вкуса?).

Raffa – если Кан подает всем нам пример холодного ума, то Раффа всегда оплотом надежности. Возьмите хотя бы Видео мануал, который он обещал сделать за несколько недель. Казалось бы невыполнимая задача, но он смог, смог, и не просто что-то создал, а записал настоящий, качественный продукт, которым теперь пользуются сотни новичков, приходящих в проект каждый день!

Irlandec – что ж, настала пора и Великих Героев. А как еще описать столь скромного, не по годам взрослого человека, поражающего весь кланз трезвостью своего ума и чистотой совести? А как долго сообщество игроков умоляло его в тяжелые времена создать собственную гильдию, в которой бы он построил справедливый лучший мир? Как, еще толком не написав описания, Ирл распахнул двери гильдии, приняв в нее всех страждущих, одарив из картами, фунтами и вниманием? Жаль, что топики и комментарии от этого игрока так редки в наши дни на форуме, и его аватарка (подаренная благодарными игроками) редко освещает наше существование. И чуть не забыл, Ирл всегда приходит вовремя и никогда ни про кого не забывает!

Что и говорить, с такой судейской бригадой ни о каком минете или бухалове (по мимо игрока, чей ник похож на это слово абсолютно случайно) в КВНовских шутках и не поминали. Только настоящий, качественный юмор от самых тонких шутников многомиллионного игрового проекта. Пожелаем же всяческих успехов лучшему организатору всех времен и народов, самому веселому и, при этом, тактичному господину Шоку новых удачных проектов, которые, несомненно, найдут его при таком умении выбирать отличных судей из простых игроков, «из народа», так сказать.

Вот и подошла к концу проба номер раз, проба, вероятно, провальная, поскольку сатиры сюда впихнуть у меня так и не получилось, но я еще попробую, если никто не против.


С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
SeOis1thДата: Среда, 20.01.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 13
Статус: Offline
Такое чувство сложилось, после прочтения сией "сатиры", что написано это ради того чтобы нагадить Мионе.

Не дай себя остановить!

Не забудь заглянуть сюда и прочитать "Аве, сиськи!"

 
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » Михаель "Сатир писать мы не умеем..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |