Вторник, 14.05.2024, 09:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
моя заявочка - Форуммоя заявочка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » На пороге Магахонского Леса » Заявуй! » моя заявочка (старался от души:))
моя заявочка
McДовольныйДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я не буду расписывать заявку по пунктам так как по моему это заскриптованнасть-пункты лишь сковывают фантазию ahah
в игре мой ник МсДовольный а моё настоящее имя Дмитрий ,но почему то мне очень не нравится когда называют Димой--Я Митя
(вот такой я человек)димо это.....а хз,а вот МИТЯ-это что то весёлое и жизнерадостное кто му же фамилия Праздников не даёт грустить uraaa uraaa uraaa по паспорту мне 14-и я ботан,но ботан оч весёлый и на других ботанов непохожий-в некоторых играх с возрастом балуюсь и указываю но годик а то и два побольше,но не от комплексов(что это за слово такое странное taktak )а из-за бурной фантазии которая не даёт покоя:)у меня есть СКАЙП-t211ice, у меня есть КОНТАКТ- http://vkontakte.ru/id9389941 ,у меня есть аська- 588690980 ,
у меня есть мыло(а в придачу к мылу губка и полотенце:) t21195@mail.ru живу я в spb city (если мона так выразиться)
от вашей гильдии я жду хорошего общения,приятных обсуждений,товарищей по игре и море море радости и веселья-ой кажется я загнул-слюни потекли woow woow woow
я недавно увлёкся рэпчиком,то есть увлёкся я им давно а недавно начал сам писать тексты у меня немного интересные ,а вот читка слабая оч оч слабая и в минус иногда не попадаю,зато есть к чему стремиться(ах да!!я забыл сказать-я очень самокритичный hmmm )
люблю стритболл-вид спорта нравится так как требует хорошей слаженности в командных действиях и работы над собой:)люблю АНИМЕ nyanya да что люблю- просто ОБОЖАЮ nyanya nyanya nyanya nyanya nyanya
эх про меня так много мона рассказать что я сам всё забываю taktak taktak а я говорил про целеустремлённость?......
среди компьютерных игр ценю онлайн и стратегии-любли мозгами думать а не тупо по кнопкам щёлкать:)а ещё я оч вертлявый ну прям......как магахонская лиса:)по этому не могу сидеть на месте всё время надо вертеться :)блин пальцы устали и батарейки в клаве скоро сядут drop я наверно закончу.......


 
Тазик_ПельменейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 14
Статус: Offline
Ммм....я бы пообщался с молодым человеком hehe

I have a ringing in my head
And no one to help me answer it
 
Fe_aNoRДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
дядя Ректор постарается участвовать в жизни гильдии опять)) мне человек интересен - поболтаем)
 
HelengarДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Я не против ) Уже болтала )

С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
McДовольныйДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ahah ahah ahah уффффффффф пронесло правда я про музыку про животных и про природу не фига не писал-в магазин за батарейками бегал:)

 
maxbigbrotherДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже поболтал))) Если мое скромное мнение влияет на решение уважаемых господ, то я За))) ahah
 
McДовольныйДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
weeee uraaa uraaa uraaa

Добавлено (06.07.2009, 11:31)
---------------------------------------------
и что же дальше............. eee


 
Fe_aNoRДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
дальше - стукни в аську 369022623 или скайп - GreyPower__Mult... посмотрим)
 
МудрённДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Складывваеться стереотип - все парни любят Аниме :nyanya:

Ненаю, рэп я не люблю, а стрит воошёл в массы как мода этого лета, вместе с "детьми солнца".

Остаюсь нейтрален. :tong:

 
Fe_aNoRДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
от меня плюсег) пусть живет в лесу, адекватный парниша)

Добавлено (06.07.2009, 16:22)
---------------------------------------------
да, 2Мудрённ, я тоже реп не люблю, но парнишка адекватный) выростим норм человека)

 
МудрённДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Окей Кемпачик! под твою ответственность! tong
 
McДовольныйДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мудрённ)
а стрит воошёл в массы как мода этого лета

эмммммммммм если чё я с 11 в стрит гоняю-уже 3 года:)

Добавлено (06.07.2009, 19:58)
---------------------------------------------
кстати я не только рэп слушаю ещё и альтернативу(от линкин парка тащусь:) к драмчеГу неплохо отношусь ,ну и техно уважаю и вообще меня к музыке как к таковой тянет -4 года в хоровой студии когда мне 5 было занимался,сольфеджио на уровне 5-го класса знаю,в духовом оркестре 2 года занимался :)


 
SeOis1thДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 13
Статус: Offline
Заявка оформлена хорошо, НикНейм мне нравится. Нужно пообщаться.

В заявке есть вопрос "чего вы ждете от гильдии?", только и гильдия ждет от человека отдачи, хотелось бы узнать чем ты можешь быть полезен гильдии. Только пожалуйста побольше конкретики, я конечно понимаю что ты всего лишь 3 дня в игре, но всетаки, может у тебя уже есть какие нибудь идеи, проекты или мысли по этому поводу...вот в принципе первое что я хочу узнать.


Не дай себя остановить!

Не забудь заглянуть сюда и прочитать "Аве, сиськи!"

 
McДовольныйДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
SeOis1th, в смысле про то что я думаю об игре или моя тактика или буду ли я реал вкладывать или знаюли я правила или..............ДОУ!!!опять запутался:)

Добавлено (06.07.2009, 20:36)
---------------------------------------------
мой главный проэкт-УБРАТЬ ЗАЩИТНЫЙ КОД ПРИ ДОБАВЛЕНИИ ПОСТОВ-извините,но раздражает drop


 
SeOis1thДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 13
Статус: Offline
в принципе все нормуль, только возраст меня смущает. Если примем к нам, посмотрим как он себя на испытательном сроке покажет

Не дай себя остановить!

Не забудь заглянуть сюда и прочитать "Аве, сиськи!"

 
Форум » На пороге Магахонского Леса » Заявуй! » моя заявочка (старался от души:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |