Понедельник, 29.04.2024, 06:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Заявую - ФорумЗаявую - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » На пороге Магахонского Леса » Заявуй! » Заявую (Тут я заявую на весь магахонский лес)
Заявую
SIMДата: Среда, 04.11.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Ник в игре Kent_Sim (Кент, потому что курил сигарету кент во время регистрации, а ник Sim уже был занят taktak ) Ссылочка на мой акк http://klanz.ru/users/385143
2.Серега (В честь папкиного кента детства, т.е. собутыльнтика по молодости)А так все кличут SIM, Кум, Барыга, Мелкий )
3.21 полный, водку можно, кто на разливе ?(по паспорту 18:06:88)
4.В Украинском областном-центре, городе Луганске (кстати, шел вчера с остановки домой и 3 паренька лет по 18 говорили о Klanz, значит я тут не один из Луганска)
5.Скайпа нет, могу установить, если сильно нужно, просто не было никогда в нем необходимости.
6.В гильдию еще не вступаю, тока заявую, а для того, чтобы было интереснее времяприпровождение в игре, ато Violent разбежались, а Джихад мракобесие какое-то ... ahah От гильдии жду 100500 мильенов приветов каждый день, больше ничего не нужно heart
7.С детства мечтал пожить в лесу, а также надоело охотиться на лис, хочу их защищать.
8.398-030-061/mc_sim_ua@mail.ru/skype нету )
9.А обязательно писать, что пью, курю, матерюсь, дерусь, неадекват, скряга и т.д., если это хочу скрыть ?
10.О себе хочу коротко, ибо все познается в общении.
Итак, 21 год, студент Национального Университета, на 5-м курсе. Работаю менеджером в официальом представительстве Junkers Bosch в Луганской области, а так же иногда подрабатываю Dj-ем ). Занимаюсь парфюмерией от ведущих производителей.
Есть жена, ребенок(сынишка Даниил), машина (Ваз 2106), гараж(тупо жестяной каркас) ) ahah .
Музыку слушать не люблю, но слушаю, это как наркотик, слушаю все и подряд, все из-за работы ...
На спорт времени нет, разве только что на литрБол, но и в нем больших успехов не добился...
Все, на пока все, символы не считал, думаю хватит ) nyanya


Можно понять, но не простить, можно простить, но не забыть ...
 
alchaДата: Среда, 04.11.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля довольна, Оле понравилось, Оля "за" своим хвостом, и всеми органами в придачу) ahah

Кино. Кончилось давно.
 
Cib0rgДата: Среда, 04.11.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм. Привет тебе из Стаханова)
Киба за. Держите няшу (она тоже за)
Прикрепления: 8517264.jpg (75.5 Kb)


Helios has spoken.
 
†Mefistopheles†Дата: Среда, 04.11.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Без позитива и отсутствия всякого настроя скажу: с желанием слышать 100500 мильенов приветов каждый день, и с любовью ко спиртному - иди в Абсенты.

"Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте.. я очень много -много лет мечтаю только о еде.... проклятый старый дом..."
 
SIMДата: Среда, 04.11.2009, 14:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто эта красота ? По мне айс _), спасибо ... heart

Можно понять, но не простить, можно простить, но не забыть ...
 
alchaДата: Среда, 04.11.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Offline
Киба,твои картинки меня радують...такие дыньки..вай вай)

Кино. Кончилось давно.
 
Cib0rgДата: Среда, 04.11.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто это - не знаю, к сожалению, но фотосессия и правда хороша вышла. Вот ещё оттуда же.
Прикрепления: 2990734.jpg (260.4 Kb)


Helios has spoken.
 
alchaДата: Среда, 04.11.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (†Mefistopheles†)
Без позитива и отсутствия всякого настроя скажу: с желанием слышать 100500 мильенов приветов каждый день, и с любовью ко спиртному - иди в Абсенты.

Мефи, не надо сразу все принимать в штыки.....Я буду злиться, а ты знаешь,что следует за этим...
Первый нормально-приличный заявуй за 3 недели.


Кино. Кончилось давно.
 
HelengarДата: Среда, 04.11.2009, 14:16 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Мифи, а Креатора ты тоже туда пошлешь? Кстати, я тоже играю в ЛитрБолл и МужикСклей (женскую версию БабСклея) - не идти же мне в Абсент ))))

Я "за" - человек прочел правила заполнения, постарался выполнить и на общение вежливый такой ))


С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
†Mefistopheles†Дата: Среда, 04.11.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
у нас приёмная комиссия есть, так что моё депрессивное мнение нихрена не значит ;)

"Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте.. я очень много -много лет мечтаю только о еде.... проклятый старый дом..."
 
HelengarДата: Среда, 04.11.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
†Mefistopheles†, даже при наличии комиссии (3 человека из которой УЖЕ сказали ДА) ты все равно таким мнением задеваешь других людей.
Ты ткнул его в то, чем у нас добрая половина занимается...
Лично меня задело.
Давай я тоже депрессить начну - от у всех жопы загоряяяят hmmm


С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
SIMДата: Среда, 04.11.2009, 14:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
†Mefistopheles†, да ладно тебе, мысли материальны, никогда не думай, что мнение твое ничего не значит, даже в самой субъективной ситуации, например для меня в том числе твое мнение важно tong

Можно понять, но не простить, можно простить, но не забыть ...
 
alchaДата: Среда, 04.11.2009, 14:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (†Mefistopheles†)
у нас приёмная комиссия есть, так что моё депрессивное мнение нихрена не значит ;)

Саша,солнце у нас говнократия, путем голосования) Он же все нормально написал) Сейчас придут Сео и Таз и напишут что то вроде недовольства, надо быть собой и я знаю какой ты хороший на самом деле, таковым и оставайся. Мурк)

Добавлено (04.11.2009, 14:28)
---------------------------------------------
На выходных идем бухать и тискать пацанов и телок!!!!! 34


Кино. Кончилось давно.
 
HelengarДата: Среда, 04.11.2009, 14:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
alcha, Оль, у нас есть комиссия, в неё входят ты, я, Киба, Тоби и Сео. Мнение остальных учитывается при приеме не так сильно.

С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
Тазик_ПельменейДата: Среда, 04.11.2009, 14:28 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 14
Статус: Offline
Исключить Саню из гильдии. Он пошел против всех. Его мнение отличается от мнения большинства. Аааааа!!!111

I have a ringing in my head
And no one to help me answer it
 
Форум » На пороге Магахонского Леса » Заявуй! » Заявую (Тут я заявую на весь магахонский лес)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |