Вторник, 14.05.2024, 13:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Зябра, Клипмейкер - ФорумЗябра, Клипмейкер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » Зябра, Клипмейкер
Зябра, Клипмейкер
HelengarДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
После того, как кино наше прошло на «Ура!», заказали мне снимать клип. «Песенку про лето». В стиле хэви-металл. С Удо Диркшнайдером в качестве Деда Мороза и, собственно, вокалиста. Без павильона. На натуре. Зимой, в -20. И без денег на расходы. Сказали, хорошо снимешь, мы тебе в качестве гонорара Морозку дадим. Единственное что выдали – это идею клипа – куча детей с мороженым в руках, зверей и милиционер водят хоровод вокруг Деда мороза, сидящего в холодильнике на колесиках.

Удо, правда, сразу позвонил и на ломанном русском заявил, что видал он нас в этом самом холодильнике и ни за каких Морозок он в наш ледяной кошмар не поедет.
Так. Что делать??.... о! Берем Ирландца, надеваем на него 31-ю мужскую аватару, Дед Мороз готов. Да не ругайся ты! Это для дела. Тем более, твое эго будет довольным, не каждый день вокруг тебя хороводы водят.

Теперь холодильник. Практически единственное, что мы нашли почти что на колесиках – это кЕтайский танк НБМ-800. А если кЕтайцы не разрешат у танка дуло отпилить, придется у Каролины гроб одалживать. И колесики к нему прикручивать. И в белый цвет красить. Ой, да ну нафиг! Кетайцы, ну одолжите нам танк, ну пожалуйста. Вернем в целости и сохранности.

Зато мороженое нам сразу же подогнали Абсент Warriors. Только зеленое. Судя по тому, как Buxajko подозрительно улыбался, зеленое оно явно не просто так.
А вот ты, да-да, именно ты, будешь милиционером. Только почему ты в сером, а не в голубом?? На нас же секс-меньшинства обидятся. Голубым быть не хочешь? Значит будешь мазохистом.

Что у нас с животными??.. Есть волки, лисы и хомяки. Белки появятся, если волкам водки дать. А лис с хомяками в одном помещении закрывать нельзя. Хомяки ж, они такие, как придут к лисам с шампанским, так потом пропадут, и только каждые полчаса будут курить выбегать.

Следующий пункт. Дети. С детьми в Городе проблем никогда не было. Только вот воспитатель их, Мура, сказала, что в этом бедламе участвовать не будет, ее дома свои ждут, с крылышками и разноцветные. А дети сразу расхватали мороженое и теперь, как Buxajko, тоже подозрительно улыбаются.

Уфф… где у нас камера??.. Камера, ты чего дрожишь так?? Тоже из камеры? Бан отсиживал??... Что ж с тобой делать-то? Ладно, иди в танк к Ирландцу, хоть отоспись.
Боги, на что я подписалась опять?
Камера, мотор!
Поехали!


С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » Зябра, Клипмейкер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |