Среда, 15.05.2024, 01:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
дед пуркезан, попытка № 2 - Форумдед пуркезан, попытка № 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » дед пуркезан, попытка № 2
дед пуркезан, попытка № 2
HelengarДата: Четверг, 21.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 28
Статус: Offline
Все совпадения имён героев этого рассказа с никами игроков Кланза случайны. Я Вас всех люблю, уважаю и обожаю. А здесь только работа на конкурс.

Кланз - игра коллективная. Но это обычным коллективом хорошо перетягивать канат или копать картошку. Коллектив же Кланза состоит из Личностей. Личностей настолько мегаярких, что собрав их вместе в тропиках, можно демонстрировать папуасам Северное сияние. Вот некоторые из них.

ГолдДрэгон

У всех порядочных дрэгонов по два яйца. Но не пытайтесь хвастать перед Голдом своими размерами. Ни подростковый чёрный фаллоимитатор, на который мочится даже Альпсик, ни молочно-белый стручок, ни армейское дуло защитного цвета не впечатляют Голда. Назовите Голду цифру и он гарантированно покажет вам больше. Вот и в этот раз, путём многочасовых экзерсисов с мышкой, наш любимый Голди сумел вырастить себе сначала третье, а теперь уже и четвёртое яйцо. И, кажется, это не предел. Официальная медицина фшоке.
Но не яйцами едиными... С сегодняшнего дня Голди добавил ещё 100500 баллов к своему всеобщему респекту, организовав материальную помощь наиталантливейшим новичкам нашей любимой игры... и дааже получил пару заявок от неизвестных ранее женских ников. Мура фшоке.

Мура

Мура - официальная хранительница яиц Голда. Причём Мура создаёт им такие комфортные условия, что потомство маленьких Голдиков появляется сразу после прикосновения её ласковых тёплых ладошек. Минуя всякие инкубационные периоды. Но этого Муре мало. Ещё она предлагает завести Голду кошечку, белочку и даже слюнявую улитку в качестве домашних питомцев. Голд, кажется, не против.
Но не Голдом единым... Мура - лучший Ментор Кланза. До сих пор жалею, что в менторы рендом назначил мне какое-то непонятное существо (честно - даже не помню кого именно), от которого, я, конечно же, ушёл, как Колобок от бабушки. В первые дней пять в игре мне бы очень пригодились мудрые советы опытного наставника. Такого как Мура.
Но нельзя успешно научить других тому, в чём сам не разбираешься. И, любимая всеми нами Мура, это успешно доказывает, выигрывая без счёта турниры, гильдвары, и даже "пробирку удачи" у меня в финале одного из ивентовых драфтов. Причём слегка худшими картами. Мастерство не пропьёшь...
Я не говорю уже о том, что человек, представляющий себе жизнь простого кланзера без базы Брейнов, может быть признан еретиком и жестоко избит Чаком. Огромный Респект одному из самых Нужных_Игроков_Кланза!

Ламбер

Ламбер - один из немногих обладателей в этой игре уникальной карты Мозес. Если б я писал ради профита, на этом стоило бы остановиться. На Мозеса этого хватит. Но, к счастью, свои меркантильные желания я удовлетворяю в другом месте, так что продолжим. Ламбер - тролль. Тролль - маэстро. Тролль, о котором даже старый индейский игрок Рыжий Филин написал... цитирую: "Все должны это предполагать, но никто не должен это высказывать в твою сторону." На фоне Маэстро возня некоторых жалких зелёных личностей, вроде ... и ..., напоминает шаловливое выпекание куличиков в песочнице детсада № 8.

Милк

По признанию самого Милка, во время регистрации в Кланзе он пожирал огромную порцию пельменей. Но некоторые коварные личности делали это и до Милка, поэтому отразить такое эпохальное жизненное событие в нике Милк не сумел. С горя Милк решил запить пельмени молоком. И... о, счастье! - до этого в Кланзе ещё никто не додумывался. Но запивать пельмени молоком, как известно, дурная примета. Поэтому в последующие пару дней Милк не мог далеко отойти... хмм, от компьютера. Так Милк остался с нами, а Кланз обрёл одну из самых вкусных Личностей. Я люблю молоко.
Ещё Милк парится, что вместо недвижимости он покупает бустеры. Милк, успокойся. Даже купюры, приклеенные эпоксидкой к системному блоку, не придадут такой стабильности и устойчивости твоим финансовым потокам. Бустеры - вот наша реальная недвижимость!

Хеля

Хеля - душа Кланза. Такая же добрая, рыжая и озорная. Но есть у Хели один маленький недостаток. Она обожает огромные размеры... Просто сравните Крыса Хели с крысом Муры и вам всё станет ясно.
Во время рисования первой Хелиной авки Охотниг впервые испытал множественный оргазм. Ему безумно понравилось это ощущение. Так эмпирическим путём была определена главная деталь последующих женских аватар.

Ну и, конечно, огромное спасибо Хеле и всем Магахонцам за этот конкурс. Я получаю море фана... Если будет время, вдохновение и пожелания читателей - продолжение следует. С Вами был Дед. Чмоке...


С собою могу дать тебе лишь три вещи: пятнадцать рублей серебром, коня знатного, да совет богатырский. Совет такой: с размаху булава сильнее лупит.
 
Форум » Магахонские конкурсы » Скандалы, интриги, расследования » дед пуркезан, попытка № 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |