Понедельник, 29.04.2024, 01:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137
Отлчная заявушечка :D - ФорумОтлчная заявушечка :D - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На пороге Магахонского Леса » Заявуй! » Отлчная заявушечка :D (Все и вся про меня )))
Отлчная заявушечка :D
ЕнотДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полоскун

2. Возьмете в гильдию называйте какг хотите = )))

3. 26 с половиночкой

4.Ахметов-сити ( в просто-народе Донецк Украина.) (родина гопоты и фулиганов, но я не такой... просто не повезло ((( слабый для гопоты даже в фулиганы не приняли)))

5. Скайпиком не обзавелся но думал уже о нем, интиресно он о бо мне думает ? ))))) )

6. Встапаю в гильдию по многим причинам... 1 не люблю быть сам...страшно оно каг-то.... второе шоб чуваг видел кто его отделал ...и с какой гильдии такой модный Я )))))) плюс общения с людьми которые создали такой прикольный сайт )))

7. Почему именно вы ? Да все просто ...попрыгал по сайтам других кланов....и понял туда
попади прощай мозк )))))) а тут сплошной позиффф начиная от резюмешечки этой развеселой )))

8. Такссс айсихю - 582-645-549 ммм e-mail eeeex@ukr.net , http://vkontakte.ru/id38069297

9. А красивые девушки в гильдии есть ? ahah

10. О себе... ну держись читатель ))))))

Начиналось все банально.... Смеркалось ...
а через 9 месяцев появился Я ))) ну там садик слюни сопли... опустим. И вот настал периуд когда вышла в свет ДЕНДИ..... йопт.... что я ток не делал чтоб мне ее купили... чуть не грозился сигануть с окна... потом грозил вышвырнуть маминого пикинса.. через онное окошко... и вот в один прекрасный день когда родители пришли домой, их любимое чадо сидело с джостиком )))) хе-хе....а на месте папиного бабинника красовалось пятно пыли hehe )) гыгы....обмен получился что надо... ОХ как мну хренячили ремнем...и джостиком...и орали, - ану иди бысто меняй назад...но....я не сдался ) dead
Птом появилась сегА..... woow ааа мортал комбат.... Нубсайбет ...ипошил всех в пыль.... 3 недели не появлялся в школе.... и почти ничего не ел... после 3 недель наигравшись во ВСЕ что ток мона... глянул в зеркало...йопт.... - тело побитое молью, взирало на меня с обратной стороны экрана зеркала.....)))))) потом... ушел в реал... получил КМС по боксу.... вообщем хрень, ничего интиресного.... купил комп...О боже..... СS, Варкрафт.... вобщем понесло ...ели уско институт закончил .... с этим чемпами по СS ...а потом первая онлайн игра в которую пулял TimeZero долго играл пока не женился.... shoke за 1.5 съела мне напрочь мозк.... вынула мою душу и чуть не загнала ее за новый каталог Орифлейма....... короче ща в разводе.... недавно нашел эту онлайн...понравилось....собираюсь остаться тут на долго .... если свезет в такой клевой гильдии как ваша )))))

Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 20.04.2010, 17:23
 
IRONSTERДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Найди Grustniy пообщайся с ним.

Сообщение отредактировал IRONSTER - Понедельник, 19.04.2010, 22:34
 
ЕнотДата: Вторник, 20.04.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят из вас вообще кого можно найти в ОНЛАЙН статусе... ((( уже второй день немогу сыскать )) по норам сидите ?? )))) или все ушли на фронт ?

Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 20.04.2010, 19:35
 
IRONSTERДата: Среда, 21.04.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Енот)
Ребят из вас вообще кого можно найти в ОНЛАЙН статусе... ((( уже второй день немогу сыскать )) по норам сидите ?? )))) или все ушли на фронт ?

У нас военное положение!
 
tuchkaДата: Среда, 21.04.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мну можно считать симпотичной))) nyanya

tong И прикольный заявуй))

 
IRONSTERДата: Четверг, 22.04.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят на испытательный срок
 
Форум » На пороге Магахонского Леса » Заявуй! » Отлчная заявушечка :D (Все и вся про меня )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |